Заместитель прокурора района разъяснил о особенностях работы с обращениями граждан.

Опубликовано Сергей -

В администрации района состоялся круглый стол с заместителем прокурора Красноселькупского района Тимуром Камалтыновым. О чем говорили специалисты на встрече с юристом первого класса, расскажем далее.

Тема круглого стола «Особенности работы с обращениями граждан и юридических лиц».  В зале специалисты, которые работают с населением. К встрече с заместителем прокурора Красноселькупского района, проводимой в рамках повышения правовой грамотности, онлайн подключились также специалисты Администрации села Толька.

ТАТЬЯНА МАТВЕЕВА - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА«Ежедневно наши специалисты работают с населением. Во избежание ошибок, чтобы мы в своем районе не нарушали права граждан было организовано данное мероприятие. Мероприятие в формате живого общения: вопрос-ответ. Мы заранее подготовили все вопросы, с которыми сталкиваемся ежедневно».

Наиболее приближенными к населению являются органы местного самоуправления. Именно на местном уровне решается большинство самых насущных и злободневных вопросов, которые более всего волнуют людей. Поэтому работа с обращениями граждан должна быть выстроена грамотно, её результаты становятся одним из основных критериев уровня доверия населения к власти.

Автор: Мария Захарова.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!