Совместный субботник «Единой России» и общественных организаций.

Опубликовано Сергей -

Командная работа в действии. В Красноселькупе прошёл очередной субботник. На помощь к одинокому селянину пришли волонтёры, сотрудники администрации и единоросы.

Субботник был организован партией «Единая Россия». Причиной мероприятия послужило обращение жителя села Красноселькуп к председателю Районной Думы Ольге Титовой об оказании помощи по уборке территории от мусора.

НИКОЛАЙ МИНДЁ – СЕКРЕТАРЬ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Задача наша – навести порядок там, где мы живём. Чтоб было комфортно, красиво, чисто. Обратился житель нашего посёлка. Мы здесь, чтоб оказать ему посильную помощь, навести порядок возле его дома».

Отметим, что в нашем районе субботники уже давно стали традиционными. Равнодушных жителей, наблюдающих за уборкой территории со стороны всё меньше. Так и в этом случае в полезном деле приняли участие не только члены народной партии, но и волонтеры-экологи "Будущее Арктики", "Волонтерская рота", ребята из поискового отряда "Поиск".

АРТУР АМБАРЦУМЯН – КОМАНДИР КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО ПОИСКОВОГО ОТРЯДА «ПОИСК»«Можете видеть, здесь на самом деле очень много мусора. Волонтёрская рота здесь и представители других организаций. Вообще в целом, облагораживать посёлок и делать его чище и приятнее для нас самих – это дело не просто благородное. Тут каждый для себя решает. Мы здесь все в одном порыве делаем общее дело».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!