Пиратская вечеринка или будни детского пришкольного лагеря.

Опубликовано Сергей -

В пришкольном летнем лагере для детей и подростков состоялась «Вечеринка пиратов». Здесь ежедневно проходят развлекательные мероприятия, направленные на оздоровление, развлечение и развитие кругозора.   Тему продолжит Евгения Сморгунова.

В летнем пришкольном лагере «Солнечный» этнической направленности задействованы 10 профессиональных педагогов. И можно с уверенностью сказать организаторы  лагеря  позаботились о здоровом питании и о беззаботном отдыхе юных Северян. Оздоровительный лагерь разделился на 6 отрядов по возрастным категориям.

В лагере Солнечный стало традицией каждый год проводить «Пиратские вечеринки». В этот раз вечеринка проходила на свежем воздухе. На ней всё было по-настоящему - тельняшки, треуголки и грим, который так же соответствовал весёлому мероприятию. Ребята вжились в образ и с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, разучивали кричалки.

ДИАНА ДЕКЕТ – «Я видела, у людей было хорошее настроение, и они делали всё с такой радостью, что им этого хотелось. Как Ди-джей, я могу сказать они хотели этого. Они выполняли все конкурсы. У них было такое настроение, у них был позитив. Пока есть возможность, нужно отрываться. И они сейчас показали то, что они могут выполнять задания, как настоящие пираты».

АННА ЕВСТАВФЬЕВА – «Понравилось то, что сейчас идёт дискотека. И когда мы повторяли за девочками, называли моря - это очень прикольно и познавательно для первых классов. Ещё прикольно то, что все выходили, и директор лагеря проверял их память. Сколько было у нас конкурсов. И вообще клёво».

ОЛЕГ РОЕНКО – «Было интересно, весело. Хорошо мне сегодня».

Пиратская вечеринка проходила задорно и увлекательно, здесь всем нашлось интересное развлечение. Эта игровая программа, которая может создать положительный микроклимат, заинтересовать, организовать, сплотить детский коллектив. А так же она настраивает детей на доброжелательное отношение друг к другу.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!