Каждый привившийся вносит вклад в борьбу с коронавирусом – считает Глава района Юрий Фишер!

Опубликовано Сергей -

Красноселькупский район продолжает активно прививаться от коронавируса. Всего на 28 апреля в районе привились 882 жителя района, в их числе Глава МО Красноселькупский район-Юрий Фишер.

Жители района продолжают активно записываться на прививку от коронавируса, сделать это можно через портал «Госуслуги», либо позвонив по телефону в регистратуру поликлиники. Всего с начала вакцинации первым компонентом привились 828 человек, вторым - 322. Среди них Глава района Юрий Фишер.

ЮРИЙ ФИШЕР – ГЛАВА МО КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН – «Я уже переболел коронавирусом, когда первая волна была, я знаю, что это такое, знаю какие осложнения могут быть, не хочу дать болезни второй шанс. Родители мои оба пожилого возраста и мать и отец привились. Уже два компонента проставили. Чувствуют себя прекрасно. Поэтому сам привился. И всем рекомендую».

Буквально недавно у земляков, желающих защититься от смертельно опасного вируса, появился выбор. В Красноселькупский район поступила вакцина «ЭпиВакКорона». Ею привиты уже 318 человек. Одной из отличительных особенностей от вакцины «Спутник V» являются сроки между привитием первым и вторым компонентом, у «ЭпиВакКороны» он короче и составляет 2 недели.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!