Лабытнанги и Приуральский район поделятся успешным опытом

Опубликовано Сергей -
1

С 2021 года на Ямале по инициативе Губернатора ЯНАО Д.Артюхова Совет глав принято проводить в выездном формате. В нынешнем году площадками проведения стали г.Лабытнанги и Приуральский район.

В ходе выездного Совета глав, который 28.06.23 г. проходит на территории г.Лабытнанги, руководители ямальских городов и районов познакомятся с успешными практиками в сфере строительства и не только. Планируется познакомиться с проектами, реализованными в рамках комфортной городской среды, развития «умного города», поддержкой предпринимателей и инициатив жителей, обеспечение эффективной обратной связи с горожанами. Главам муниципалитетов продемонстрируют лучшие примеры реновации социальных учреждений и расскажут о туристическом потенциале городского округа.

29.06.23 г. Совет глав продолжится в Приуральском районе. В рамках схожей программы состоится обмен лучшими практиками. Одними из которых здесь являются районный проекта ZOVПриуралья и волонтерского штаба #МыВместе, а также «Нас 36».

Итоговым мероприятием Совета глав станет заседание при губернаторе ЯНАО. В ходе встречи будут обозначены цели и задачи для дальнейшего развития муниципалитетов. 

 

 



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!