Спартакиаду трудящихся – 2023 открыл турнир по мини-футболу

Опубликовано Сергей -

Ещё не успели перевести дух участники Спартакиады трудящихся - 2022, как стартовал новый сезон соревнований между коллективами организаций и предприятий района. Открыл его турнир по мини-футболу. На поле вышли 5 команд из Отдела внутренних дел, Центра «Милосердие», «СМИ Красноселькупского района», а также Управления образования». По результатам турнира 3 место заняла команда «ОМВД», 2 место у команды «Аэропорт». Кубок победителя завоевала команда Центра «Милосердие», которая по итогам Спартакиады трудящихся прошлого года в общем зачете заняла 2 место. Победители турнира по мини-футболу отмечают: корпоративная программа, в которую входят регулярные занятия спортом, помогает достигать определенных высот. Были отмечены также игроки в трех номинациях: «Лучший игрок» турнира по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся 2023 - Назим Амиров. Номинацию «Лучший вратарь» забрал Александр Марков. «Лучшим нападающим» нарекли Дмитрия Дащенко.

Автор: Мария Захарова.