В честь Дня рождения Ямала в Красноселькупе состоялись соревнования по мини-футболу

Опубликовано Сергей -

В спортивном комплексе "Ямалец" состоялось первенство районной спортивной школы по мини - футболу, посвящённое Дню рождения округа. В соревнованиях приняли участие три команды. Всего порядка 20 спортсменов.

Футбольные матчи проходили в формате 5 на 5. Два периода по 10 минут. Спортсмены уверенно вели все встречи. Мастерство и наработанные навыки все-таки были на стороне действующих футболистов. С греко-римскими борцами юные атлеты справились со счетом 7:0. Со сборной самбистов - дзюдоистов разошлись с восьми безответными голами.

Футболисты решили исход турнира в первых двух матчах, забив в ворота оппонентов 15 мячей. Последняя встреча между воспитанниками секций спортивных единоборств решила итоговое распределение протокола. Команда борцов оказалась сильнее. По итогам первенства победители, призеры и лучшие футболисты были награждены по заслугам.

Автор: Игорь Неустроев.