На Ямале стартовал прием заявок на четвертый сезон окружного образовательного проекта «АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ»

Опубликовано Сергей -
1


В Ямало-Ненецком автономном округе реализуется общественный образовательный проект «Академия гражданских инициатив» (далее – Академия). Цель Академии - отбор перспективных кадров для нужд муниципального образования из числа жителей в возрасте от 18 до 45 лет, занятых в различных сферах деятельности (кроме органов местного самоуправления) и обладающих потенциальной гражданской активностью по вопросам проектной деятельности, добровольчества, межнационального согласия и единства.
В рамках Академии планируется:

- проведение отборочных сессий–тренингов по различным элементам публичной активности и квалификационный отбор финалистов (гг. Салехард, Новый Уренгой, Ноябрьск, вторая половина ноября 2022 года);
- проведение выездного обучения финалистов, финального мероприятия (декабрь 2022 года). 
Оплата проезда из муниципальных образований и обратно, а также проживания участников Академии будет осуществлена за счет организаторов (возмещение расходов).

Прием заявок осуществляется до 20 октября 2022 года осуществляется по ссылке.
Контактное лицо: Нифонтов Владимир Сергеевич, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества управления национальной политики и общественных отношений департамента внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа, р.т. +7(34922) 2-42-12, сот. +79122466033, адрес электронной почты: VSNifontov@yanao.ru.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!