В конкурсе "Большая перемена" победили 6 ямальских школьников

Опубликовано Сергей -
1


12 талантливых представителей Ямала вышли в финал конкурса «Большая перемена», 6 из них стали победителями, пятеро- призерами! Учащихся 5-7 классов лично поддержал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Глава региона приехал в Артек, чтобы встретиться с талантливыми школьниками, подбодрить и пообщаться. Сделать это удалось на первом собрании самой массовой некоммерческой организации — Российского движения детей и молодежи.

Сегодня очень большой день. Я думаю, он войдет в историю для молодежной политики РоссииДмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

На сегодняшний день Российского движения детей и молодежи - самая массовая некоммерческая самоуправляемая организация. Она объединяет детей, подростков и молодых людей всей страны и является важной стартовой площадкой для успешного будущего. Инициаторами создания движения стали сами дети, и они нашли поддержку у федеральной и региональной власти. По предварительным подсчетам движение объединит 18 миллионов молодых россиян. Наблюдательный совет движения по предложению его участников возглавит президент РФ Владимир Путин.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!