Консультирование граждан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Опубликовано Сергей -

С 20 июня по 1 июля 2022 года специалисты Консультационного центра и пунктов информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах» проведут тематическое консультирование граждан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

В ходе «горячей линии» Вы можете задать интересующие вас вопросы специалистам в области защиты прав потребителей при оказании туристических услуг, по эпидемиологической ситуации за рубежом, рекомендациях по правилам пребывания на открытом воздухе в условиях жаркой погоды, рекомендации по питанию, прививкам, качеству и безопасности воды, рекомендации по купанию, по задержкам авиарейсов и т.д. Специалисты разъяснят требования законодательства, дадут квалифицированную консультацию потребителям туристических услуг.

По вопросам защиты прав потребителей нужно обращаться по телефону: 8 (349)- 97-2-66-44; по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия необходимо звонить по номеру: 8 (349)-97-2-48-36»



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!