В Красноселькуп доставили саженцы цветов.

Опубликовано Сергей -

Улицы Красноселькупа в скором времени приобретут цветущий вид. В рамках проекта «Благоустройства и озеленения территории» в райцентр прибыло 12 000 растений. Откуда доставили саженцы, расскажет Елизавета Желудкова.

Всего за несколько минут расчищенная площадка заполняется цветочным ковром. Из коробки, словно озираясь, выглядывают астры, бархатцы и другие всеми любимые цветы. Прибывшие саженцы проделали внушительный путь. Из Екатеринбурга автотранспортом до Южно-Русского месторождения, там их встретили бессменные помощники, компания «Севернефтегазпром», которые помогли доставить растения в Красноселькуп.

АНАСТАСИЯ ОБЪЕДКОВА – ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА – «Хочу выразить благодарность «Севернефтегазпрому», за то, что предоставили вертолёты, помогли в доставке цветов. Большое спасибо».

Главные атрибуты лета дорогу перенесли хорошо и уже осваиваются на новом месте. В скором времени около 50 клумб украсят места общего пользования, что добавит несколько плюсиков к летнему настроению жителей села. Приобретены 12 000 саженцев в рамках проекта «Благоустройства и озеленения территорий» на окружные средства.

Автор: Елизавета Желудкова.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!