Сотрудники детской школы искусств вновь поразили собравшихся своим мастерством.

Опубликовано Сергей -

Педагогический состав Красноселькупской детской школы искусств организовал творческий вечер для односельчан. В зале "яблоку негде было упасть", но нашей съемочной группе места хватило, поэтому прямо сейчас смотрим сюжет.  

В преддверии массовых отпусков и летних школьных каникул проходят отчетные концерты у всех творческих коллективов. А в школе искусств помимо детского, ежегодно проводится еще и концерт наставников. Скрипка, гитара, баян, пианино, барабаны, домра в руках профессионалов задают особый тон.

Зал музыкальной школы во время концерта был полон. Звучали всеми любимые классические, джазовые, народные и современные мелодии. В сценарии также песни и танцы. Зрители не скрывали своих эмоций. Особенно те, кто пришел впервые.

ВИКТОР ТРУБИЦЫН – «Честно говоря, сегодня в первый раз. Как-то не получалось, все время дела. Откладывалось посещение данного мероприятия. Сегодня вот впервые. На самом деле очень жалею, что раньше не получалось вырваться. Очень большое количество эмоций. Практически восторг, можно сказать. И я очень рад, что такие мероприятия проходят у нас в музыкальной школе».

ЭМИЛЬ ГАФАРОВ – «Я уже не первый раз хожу на эти концерты. 4 или 5 раз. Всегда стараюсь выбрать время, послушать наших преподавателей музыкальной школы. Все замечательно. Преподаватели большие молодцы, играют сложные произведения. Играют очень красиво, за душу берет. Очень классно!»

В исполнении музыкальных руководителей прозвучали такие композиции, как: «Призрак оперы», «Романс», мелодии из советских фильмов, «Рок-н-ролл», «танго» и многие другие. Гости музыкального вечера с удовольствием слушали творчество и наслаждались концертом. Очевидно, что высокий профессионализм и преданность музыке - визитная карточка небольшого, но сплочённого и дружного коллектива Красноселькупской музыкальной школы.

Автор: Игорь Неустроев.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!