Студия танца «Атмосфера» выступила с отчетным концертом.

Опубликовано Сергей -

Учебный год завершился не только у школьников. Итоги года подвели и воспитанники творческих коллективов центров дополнительного образования. Объединение «Атмосфера танца» подводя итоги своей деятельности за год, подготовило яркий, незабываемы отчетный концерт. 

За 7 лет своей деятельности танцевальное объединение «Атмосфера» приучило зрителя к номерам, очень похожими на театральную постановку, с ярко выраженными эмоциями и сценическими образами. Побывать в роли коварных сплетниц, в роли уходящих на фронт красавиц или зажечь зал невероятной постановкой энергичного танца, под силу коллективу «Атмосферы». Их хореография никого не оставляет равнодушными.

Юные танцоры во главе с преподавателем Татьяной Скраль множество раз становились участниками районных, окружных, всероссийских и более масштабных конкурсов. Так, в прошлом году, в международном фестивале танца «Роза ветров» коллектив стал лауреатами третьей степени с танцем «Молчание сердца».

В сценарии концерта между номерами рекламная пауза. Об искусстве танца говорят дети и, не случайные прохожие, а воспитанники младшей танцевальной группы, руководителем которой является Ольга Власюк. Те самые малышки, которых мы видим на сцене во время самых ярких концертов.

ОЛЬГА ДЕНИСЕНКО - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КЦДОД «Атмосфера танца» у нас самая многочисленная. В этом учебном году в ней обучались 166 ребят в возрасте от 4 до 17 лет и как вы уже видели они действительно являются визитной карточкой нашего центра».

В адрес педагогов и воспитанников были сказаны благодарственные слова от родителей. Во время концерта в зале то стояла тишина, то раздавались бурные аплодисменты и выкрики. Добиться такого эффекта можно лишь упорной работой и любви к тому, чем занимаешься. Почувствовать это приглашаются всё новые и новые желающие. Атмосфера танца набирает в свои ряды будущих танцоров. Группа для детей четырех лет - платно, от 5 до 17-ти лет- бесплатно. У хореографов «Атмосферы» множество сил и вдохновения для будущих творческих идей!

Автор: Мария Захарова.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!