В Красноселькупе состоялись спортивные соревнования, посвященные международному дню семьи!

Опубликовано Сергей -

В международный День семьи члены местного отделения Парии «Единая Россия» организовали соревнования «Веселая семейка».  В нем приняли участие 15 семей, которые разделились на 5 команд.

В Красноселькупском районе, как и повсеместно, с большим уважением относятся к дружным семьям, с активной жизненной позицией.  На торжественном открытии спортивного мероприятия «Весёлая семейка» участников поздравили с праздником и выразили слова благодарности за достойное исполнение родительского долга, а также за большой личный вклад в сохранение семейных традиций. 

15 мая во всём мире празднуется День семьи, этот праздник лишний повод убедится, какие у нас в Красноселькупском районе проживают большие и дружные семьи. А какие ловкие, умелые и смелые папы и мамы и конечно наши юные спортсмены.

Всего 5 команд, в каждой по три семьи. Такое большое количество участников сделало мероприятие шумным, зрелищным и захватывающим. К соревнованию команды готовились заранее. У каждой свой девиз и настрой на победу. Младшие более шустрые, взрослые более хитрые. «Веселая семейка» для данного мероприятия оказалось очень подходящим названием.

Как удалось пробежать по туннелю? Как, были просто заряжены очень сильно. У нас вся команда заряженная, бодрячки.

Как у вас команда называется? Одуванчики. Почему одуванчики? Но мы же одуванчики, солнечные. Настроены на победу или на участие? На победу, обязательно. Только победа. Самые маленькие как выступают? Отлично, им нравится, хорошо.

Соревнуясь, участники проявляли взаимовыручку, заряжаясь командным духом, позитивной энергий и хорошим настроением. Организаторы спортивного праздника: местное отделение «Единой России». Партийцы подготовили для участников сертификаты на посещение боулинга, витаминные наборы для детей, а также грамоты и дипломы.  Традиционно к проведению данных соревнований подключаются сотрудники управления по физической культуре и спорту, работники культуры, спортивной школы. А проводят «Веселую семейку» в рамках партийного проекта «крепкая семья».

Автор: Евгения Сморгунова.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!