Новый 2022 год. Как его встретили в районе.

Опубликовано Сергей -

Закончился 2021 год, прошли беззаботные дни новогодних каникул. Впереди новые свершения 2022 года. Как его встречали на красноселькупской земле, расскажем в сюжете.

Новогодняя ночь в красноселькупском районе была традиционно морозной. Температура ниже сорока градусов по Цельсию не помешала весёлому хороводу под ёлкой. Несмотря на сильный мороз жители Красноселькупа пришли отметить наступление 2022 года на центральную площадь "Дружбы". В час ночи здесь было достаточно многолюдно. Красноселькупцы вышли поздравить друг друга и полюбоваться на новогодний фейерверк целыми семьями.

Веселье и праздничные мероприятия, в том числе и спортивные продолжались и в другие дни новогодних выходных. Так на катке «Надежды» прошли игровые программы для детей и их родителей: «ледяные забавы» и «рождественская эстафета». Необычные для других зимние забавы здесь давно в почёте. Дети с радостью принимают участие в подобных развлечениях. 

НАДЕЖДА ЛАЗИЦКАЯ – РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРАЛЬНО-ЦИРКОВОЙ СТУДИИ «НАДЕЖДА» – «Несмотря на холодную даже погоду, суровый такой мороз детки всё равно пришли. Всё равно какое-то разнообразие, не просто покататься на льду, но ещё и поиграть и плюс к этому получить заряд бодрости, хорошего настроения, физическое и эмоциональное, ну и получить прекрасные подарочки: замечательные сумочки и конфетки».

В то же время в Тольке состоялась семейная лыжная гонка «Весёлая лыжня». Несмотря на снегопад лыжи надели многие толькинцы от мала до велика. Заряд бодрости и положительных эмоций очень важен на старте нового года.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!