Дети из трудовых отрядов получают благодарности работодателей.

Опубликовано Сергей -

Руководитель Агрофирмы "Приполярная" Такиулла Шарипов вручил воспитанникам летних трудовых отрядов подарки за плодотворную помощь в растениеводческой отрасли в 2021 году. Евгения Сморгунова продолжит.

Ежегодно в посевную кампанию Агрофирмы "Приполярная" вместе с аграриями начинают летнюю трудовую вахту школьники районного центра. Многие ребята не первый год трудятся в растениеводстве, другие впервые получают трудовой опыт в этой отрасли. За трудовые достижения в растениеводческой отрасли руководство «Приполярной» отблагодарило отличившихся ребят гаджетами. Спонсор подарков депутат законодательного собрания ЯНАО Василий  Степанов. 

ТАКИУЛЛА ШАРИПОВ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО АГРОФИРМА «ПРИПОЛЯРНАЯ»«Учитесь хорошо, здоровья вам. Берегите здоровье, ситуация не простая в районе, в округе, в стране в целом».

В этом году в трудовом отряде Агрофирмы «Приполярная» трудилось 32 человека. Работы у ребят было достаточно. За время летних трудовых будней в Агрофирме молодёжь Красноселькупа получила прекрасную возможность к саморазвитию, формированию дружеских отношений между сверстниками, а кто-то переоценил общее отношение к труду.

ЕВГЕНИЙ ЗИНЧЕНКО – «Мне посчастливилось впервые попасть в трудовые отряды Агрофирмы «Приполярная». Мою работу оценили и мне приятно, что это сделал руководитель».

АРТЁМ ШИРОКОВ – «Я работал в Агрофирме «Приполярная». Мы сажали овощи, я понял, что значит работать. Я рад, что мой труд оценили по достоинству».

В этот же день, вместе с участниками трудового отряда достойную награду получил ветеран сельского хозяйства, отдавший всю жизнь сельскохозяйственной отрасли. Благодарность вручала заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Петрова.

ОЛЬГА ПЕТРОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ – «Сегодня в преддверии Нового года мне выпала честь поздравить одного из сотрудников Агрофирмы приполярная и вручить благодарность губернатора ЯНАО Андрееву Юрию Павловичу, заведующему овощехранилищем ООО Агрофирмы Приполярная за многолетний, добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!