Новое здание ЗАГСа принимает первых новобрачных.

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупе открылось новое здание отдела записи актов гражданского состояния, проще говоря ЗАГСа. Предыдущее помещение перестало быть пригодным для проведения церемоний и переезда ждали давно. 24 декабря, в преддверии Нового года, состоялась первая регистрация брака в новом здании.

Далеко не каждая пара, решившая заключить супружеский союз, попадает в ленту новостей, но эти молодожёны стали героями сюжета. Они первые, кто зарегистрировали брак в новом здании ЗАГСа. Поздравить новоиспеченную семью Олейник с этим событием пришел Глава района.

Светлый и уютный зал для церемоний отличается от предыдущего, однако куда важнее то, что отныне ЗАГС является отдельно стоящим зданием. Как приятный бонус его расположение – здание находится на территории площади «Дружба».

ЮРИЙ ФИШЕР – ГЛАВА КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА«Ходили долго смотрели на это здание, не могли найти ему применение и побывав в очередной раз в ЗАГСе стало очень печально в каком он состоянии, поэтому выделили средства, отремонтировали, привели в порядок, мне кажется получилось очень уютно и здорово».  

Первая церемония бракосочетания прошла трогательно и красиво, открыв сезон свадеб в новом здании ЗАГСа, в которое приглашаются все желающие. 



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!