Ёлка Главы района состоялась в Красноселькупе.

Опубликовано Сергей -

Ребятишки районного центра встретили Новый год в культурно-спортивном комплексе «Ямалец» и получили подарки под Ёлкой главы района. О весёлых и чудесных представлениях в сюжете Евгении Сморгуновой.

Самый любимый детворой праздник Новый год, связанный с весёлыми сюрпризами, исполнением заветных желаний, ждал ребят на самой главной ёлке в культурно-спортивном комплексе «Ямалец». Вначале праздника одетых в Новогодние костюмы ребят ожидали мастер классы, встречи с друзьями. Они могли превратиться в любого Новогоднего персонажа использовав аквагрим и конечно каждый мог, могли развлечься занимательными играми. Самое интересное ребята увидели в концертном зале. Творческий коллектив самодеятельных артистов КСК подготовил для зрителей под Новый год постановку по сокращённой версии сказки «Красавица и чудовище» Шарля Перро.

Как и полагается в Новогоднюю ночь, на сцене происходили самые невероятные удивительные превращения сказочных героев. Чудесная музыка и персонажи сказки превращали сцену в волшебный мир. Маленькие зрители и взрослые заворожено наблюдали за происходящим, и как всегда добро победило зло. Появление на сцене самого главного волшебника страны Деда мороза ещё больше обрадовало детишек.

Дорогие ребята, пусть в наступающем году исполнятся ваши все заветные мечты и желания. Будьте счастливы, а  главное здоровы.  С Новым годом!

В этот замечательный день Глава района Юрий Фишер, от всей души поздравил ребят с Новым годом, пожелал им плодотворного 2022 года, наполненного яркими событиями, добрыми делами, хорошей учёбой. 

ЮРИЙ ФИШЕР – ГЛАВА КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА – «Я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю вам всем счастья, успехов, пятёрок, шестёрок, семёрок, восьмёрок. Чего вы себе ещё пожелаете. Вашим родителям терпения и хороших ребятишек. С наступающим Новым годом»!

Новогодняя волшебная сказка состоялась. Ребята получили долгожданные подарки, они светились неиссякаемой энергией, вокруг царила добрая, праздничная атмосфера, призывающая к веселью и радости.

ВИКТОРИЯ КОВЕРЧЕНКО – «Мне очень понравился этот спектакль. Он принёс то новогоднее настроение, которое постоянно до Нового года, которое все очень ждут. Спектакль, я могу сказать то что, там все актёры были очень эмоциональны и было понятно, кто даже не смотрел мультик, он бы сразу понял, что это за сказка или мультик».

БОГДАН ИВАНОВ – «Для меня день принёс неожиданности и веселье. Подарки классные меня они удивили».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!