Детские мечты исполняет «Ёлка заботы»

Опубликовано Сергей -

В преддверии главного праздника года в Красноселькупском районе продолжают осуществляться детские мечты. На днях в рамках региональной акции «Ёлка заботы» члены партии «Единая Россия» исполнили желания детей с особенностями здоровья. Подробности далее.

В течение трёх лет региональная акция «Ёлка Заботы» исполняет желания детей. В этом году о своих мечтах рассказали пятьсот ямальских ребятишек, и каждая просьба нашла своего доброго волшебника.

АЛЁНА ИЛЬИНА - ДАРИТЕЛЬ – «Очень приятно исполнять желания ребёнка. Чувствуешь себя каким-то волшебником, что исполняешь их желания».

Своё новогоднее послание для зимнего волшебника в этом году оставили 13 ребятишек от Красноселькупского района. Отправляли письмо с желаниями не традиционным почтовым сообщением, а через портал «Живём на Севере». В роли дарителей выступили Глава района Юрий Фишер, депутаты и представители предприятий ТЭК.

АРТЁМ ЕРЁМИН«Я очень рад, что мне дедушка Мороз подарил телефон. У моей мамы такой же смартфон, и я попросил, как у моей мамы».

Региональная акция «Ёлка Заботы» стала доброй традицией, которая помогает осуществить детские мечты. Сегодня не у всех ребятишек получилось присутствовать на вручении подарков, но каждый новогодний сюрприз найдёт своего ребёнка.

ОКСАНА МЕЛЬНИК – ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО МЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»«В течение недели мы будем продолжать это доброе дело, где-то волонтёры, где-то дедушка Мороз, где-то дарители. Все заявки по этой акции будут реализованы».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!