"Вместе мы сила" - под таким лозунгом семейные команды в Тольке вышли на спортивные состязания.

Опубликовано Сергей -

Семья — это ячейка общества. А еще это круг дорогих друг другу людей и, конечно, команда! В международный день семьи, который традиционно проходит в середине мая в Красноселькупском районе состоялись веселые спортивные состязания среди семей. О том, как они прошли в районном центре мы уже рассказывали. А сейчас предлагаем вашему вниманию сюжет из Тольки.

На поле боя всего три команды, а сколько эмоций! В этот раз, в соревнованиях участвуют мамы с сыновьями! Непривычное задание для пап - наблюдать, переживать и подбадривать. К слову, волноваться есть за что. Проявить сноровку в таком спортинвентаре нужно изловчиться! 

Три призовых места были распределены следующим образом: 3 место у команды «Зуевы», второе у команды «Борискины» и первое у команды «Фицак».

МАРИЯ И МАКСИМ ФИЦАК«Было очень здорово, повеселились хорошо, правда было очень жарко, но ничего страшного. Было немного трудно бегать в костюмах, но мы справились, спасибо организаторам».

Организаторы семейного спортивного веселья: Толькинский Центр дополнительного образования детей и Центр молодежных инициатив. Они сделали всё, чтобы соревнования надолго оставили у участников и болельщиков ощущение радости и единства.

НАТАЛЬЯ ЗУЕВА – ПЕДАГОГ – ОРГАНИЗАТОР ТЦДОД«Вместе мы сила, все были на позитиве, наши мамы, дети. Побольше таких соревнований и мероприятий!».

Автор: Ксения Чаплинская.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!