Выпускная пора. «Морошка» прощается с дошколятами.

Опубликовано Сергей -

Месяц май у большинства ассоциируется с праздничными выходными, мероприятиями в честь Дня победы и конечно с выпускными. Наш следующий сюжет о первом выпускном одной из групп детского сада «Морошка».

Воспитанники группы «Снежинки» нового детского сада, открывшегося в этом году, стали первыми выпускниками, отпраздновавшие такое важное событие в яркой и просторной «Морошке». Грустно ли им покидать стены первого образовательного учреждения мы попытались узнать еще «до» выпускного. Мнения разделились.

В сценарии выпускного: игры, песни, танцы, с обязательным участием родителей, которые не скрывали, не включенных в сценарий - слез.

Родители выпускников отметили всех воспитателей грамотами и благодарственными письмами.  В свою очередь директор детского сада «Морошка» вручила будущим первоклассникам дипломы выпускника и сказала напутственные слова.

Выпускной это всегда трогательное и волнительное событие. Мальчишки и девчонки, которые еще недавно переступили порог детского сада, уже с первого сентября станут школьниками и также незаметно пролетит время до следующего выпускного. Кажется, они и сами это понимают и уже думают о будущей профессии.

Кто станет врачом, успешным бизнесменом, а кто кондитером, покажет время, а пока ребята готовятся в длинный путь знаний, ступая на следующую образовательную ступень!

Автор: Мария Захарова.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!