В центре семейного чтения состоялась встреча с призывниками.

Опубликовано Сергей -

1 октября на ЯМАЛЕ стартовала осенняя призывная комиссия.  В Красноселькупском районе будущие солдаты уже прошли медицинское освидетельствование и готовы отправиться на сборный пункт в город Ноябрьск.  По традиции для будущих солдат была организованна встреча с представителями администрации района. Подробности далее.

В центре семейного чтения "ТЕМА" состоялось мероприятие посвященное "Дню Призывника". Среди собравшихся – будущие солдаты осеннего призыва и их семьи. В небольшой, но тёплой обстановке в адрес ребят звучали добрые слова пожелания и напутствия.

ЛИЛИЯ МАКЕЕВА«Я желаю вам чтобы в это время, вы были стойкими, мужественными, проявляли доброту, может если где-то нужно и заботу. Среди вас будут такие же ребята, как и вы. Что бы не произошло, вы всегда помните, что в наших домах каждый день мы будем помнить о вас, желать вам от всего сердца самого лучшего и будем ждать в целости и невредимости домой».

Также перед собравшимися выступила заместитель главы по социальным вопросам Ольга Петрова. Она пожелала новобранцам с гордостью нести службу, рассказала родителям о нововведениях в воинских частях. Например, сейчас солдатам определено время для дневного сна. По доброй традиции новоиспечённым солдатам вручили памятные подарки от главы района.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!