Врач общей практики Анатолий Мишенев.

Опубликовано Сергей -

В начале октября весь мир отмечает международный день врача. И мы часто слышим о самых разных специалистах в данной области, но сегодня речь пойдет о враче, который способен заменить сразу несколько медицинских специалистов. 

Сегодня он работает на призывной комиссии, завтра выполняет роль хирурга, а послезавтра педиатра. Врач общей практики Анатолий Мишенев имеет углубленную профессиональную подготовку, а еще особую дисциплину, поскольку он – военный врач.

АНАТОЛИЙ МИШЕНЕВ – ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ГБУЗ КЦРБ «Я всю жизнь хотел стать военным, но мама меня "уболтала" стать врачом и я в конце концов соединил две мечты мамину и свою, я стал военным врачом. За время работы в КЦРБ я работал на всех должностях кроме стоматолога и гинеколога, и хирургом, и лором, и неврологом, дерматологом, терапевтом, на данный момент педиатром»

Быть универсальным врачом гипер ответственно. Каждый день может возникнуть необходимость в считанные секунды перестроится на одно из медицинских направлений. В этом Анатолий Александрович мастер. За плечами огромным опыт. 

АНАТОЛИЙ МИШЕНЕВ – ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ГБУЗ КЦРБ «Я не перестраиваюсь, дело в том, что после армии с 2001 года я всё время работал на селе и работал с детьми новорожденными и до столетних дедушек, бабушек. То есть мне перестраиваться не надо».

Прибыв на работу в центральную районную больницу универсальность медицинского бойца оценили, коллеги сразу прониклись к новому сотруднику, его харизма и здоровое чувство юмора сыграли в этом роль.

НАДЕЖДА НУРМАТОВА – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ГБУЗ КЦРБ «Анатолий Александрович очень ответственный человек, все задания, которые ему поручают по работе он всегда ответственно выполняет и мне очень хочется сказать, что он находит общий язык не только со взрослыми пациентами, но и с детьми, причем с детьми разного возраста. Это и малыши, и подростки».

И это не удивительно, Анатолий Мишенев отец пятерых детей, дедушкой стал уже в пятый раз. Всегда рядом жена Оксана, с которой они любят прогуляться под ручку, вечерами в любую погоду. Работу свою любит и никогда не дает своим пациентам унывать. Кто был на приеме, те знают!

АНАТОЛИЙ МИШЕНЕВ – ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ГБУЗ КЦРБ

 «Что в Вашей работе приносит Вам удовольствие?

- Выздоровление! И когда никого нет на приеме». 

А понимать это нужно только в одном смысле – чтобы никто не болел.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!