10 октября 2021 года закончился приём заявок на участие в ежегодном патриотическом музыкальном проекте «Дорогами поколений»

Опубликовано Сергей -

110 октября 2021 года закончился приём заявок на участие в ежегодном патриотическом музыкальном проекте «Дорогами поколений», и совсем немного времени остаётся до начала мероприятий. Первые репетиции начнутся уже 19 октября, а открытие проекта запланировано на 20 октября.

Напомним, что «Дорогами поколений» – проект, в котором принимают участие сольные исполнители, дуэты, ВИА и вокальные группы, ставшие лауреатами и дипломантами песенных конкурсов и фестивалей на муниципальном уровне. В проекте примут участие более 70 конкурсантов из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов и Тюменской области. Большинство участников – жители Ямала. ЯНАО представят молодые исполнители из городов Лабытнанги, Муравленко, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард; Красноселькупского, Надымского, Приуральского, Пуровского, Тазовского, Шурышкарского и Ямальского районов. Тюменскую область представят Тюмень и Ишим, ХМАО – исполнители из Сургута.

Основные мероприятия традиционно пройдут на площадках ГБУ ЯНАО «Региональный центр патриотического воспитания». Согласно программе, 21 октября конкурсанты, гости проекта, члены жюри и наставники примут участие в творческом вечере «Свободный микрофон», который пройдёт в КРК «Кристалл». Гвоздь программы творческого вечера – Дмитрий Жданов, солист группы НАШЕVREMЯ, г. Санкт-Петербург. Церемония награждения, торжественное закрытие проекта и Гала-концерт пройдут в ЦД «Нефтяник» 22 октября.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!