«Уютный Ямал» - вручение подарков.

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупском районе завершилась викторина «Уютный Ямал». Итоги конкурса подвели в прямом эфире социальной сети «Инстаграм». Выдача подарков победителям проходит в Красноселькупе, Тольке и Ратте. Первые обладатели счастливых билетов уже явились в пункты выдачи.

«Уютный Ямал» это не только возможность принять участие в благоустройстве посёлка, но и получить ценный приз! Подарки действительно достойные: телефон, макбук, телевизор, видеорегистраторы, акустические колонки, наушники, набор инструментов, и конечно самый главный подарок – автомобиль. Викторина «Уютный Ямал» состоялась, и обладатели счастливых билетов идут в пункты выдачи.

СВЕТЛАНА ЕРЕМЕНКО – «Очень я прям рада до смерти. Первый раз, я сколько здесь живу на Севере, 40 лет, первый раз вот подарок. Я очень рада, спасибо»!

БОРИС КРАВЧЕНКО – «Не ожидал. Никогда не выигрывал при участии в лотерее. Так получилось. «Ну вы довольны, счастливы?» Доволен! Сейчас пойдём, начнём ремонтировать. Сразу в работу».

ЮРИЙ МИРОНОВ – «Нормально. Я даже обрадовался, что выиграл подарок. Это второй раз я уже выиграл. До этого тоже выигрывал. Вот и сейчас опять выиграл. Повезло».

Напомним, для того чтобы стать участниками лотереи, необходимо было правильно ответить на все вопросы викторины, которая проходила с 17 по 19 сентября во всех поселениях района. Ответившие правильно на предложенные вопросы перешли во второй этап. В ходе розыгрыша в онлайн-режиме 49 жителей района стали обладателями ценных подарков.

ВДИМ ШЕЛЕСТ – Пришла СМС. Обычная СМС на телефон, что Вы стали обладателем приза. Но что именно не знал. Позвонили сказали. Неожиданно. Первый раз. Как бы не много раз пробовал, типа лотерейные билеты. Ну вот, случилось, приятно».

КСЕНИЯ ГЛУХАРЕВА – «Обычно в таких мероприятиях нам редко, когда везёт. Конечно, очень неожиданно, но приятно. Подарок очень нужный».

Отметим, пункты выдачи призов открыты в культурно-спортивном комплексе «Ямалец» с 11 до 13 часов и с 17 до 7 вечера. В Тольке адрес выдачи Набережная 4. В Ратте – сельский дом культуры. Время работы пунктов с понедельника по пятницу с девяти до 17 часов, с перерывом на обед с 12:30 до 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН и отрывной талон.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!