В райцентре на улице Строителей активно ведутся работы по ремонту дорожной сети.

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупском районе продолжается ремонт автомобильных дорог общего пользования.  На каком этапе находятся работы по улице Строителей расскажет Евгения Сморгунова.

В рамках капитального ремонта, в летний сезон 2021 года в Красноселькупе активно ведутся ремонтные работы дорожного покрытия. На участке по улице Строителей уже проведён демонтаж, ведётся уплотнение грунта, в дальнейшем начнётся монтаж дорожных плит. По условиям контракта завершение ремонта участка дороги по улице Строителей планируется до 30 сентября.

РУСТАМ БУЛАТОВ – ДИРЕКТОР ООО «КОМУНТРАНССЕРВИС» – «Будет заменено полностью дорожное покрытие на протяжении 550 метров. Полностью будут заменены плиты дорожные. Так же в рамках этого ремонта, мы полностью заменим плиты на тротуаре и обустроим водоотводные лотки вдоль всей улицы».

В настоящее время на объекте задействованы восемь специалистов по ремонту дорог. Необходимая рабочая техника и материалы для ремонта в наличии имеются, недостающие материалы в скором времени доставят водным транспортом.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!