В добрый путь. Выпускники района получили аттестаты.

Опубликовано Сергей -

В образовательных учреждениях района прошли мероприятия, посвящённые выпускникам. Вчерашние одиннадцатиклассники получили документ об основном среднем образовании. В этом году попрощались со школой 45 выпускников района.

В школе «Радуга» поздравляли и вручали аттестаты директор по безопасности и жизнедеятельности Ирина Долгих и заместитель директора учебно-воспитательной работы школы «Радуга» Маргарита Скребкова.

МАРГАРИТА СКРЕБКОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ШКОЛЫ «РАДУГА» – «Школа окончена. Уроков больше не будет. Экзамены уже тоже прошли. Значит, наступило время получать долгожданный очень важный для вас документ. Аттестат о среднем общешкольном образовании.  Этот документ позволит вам продолжить дальнейшее обучение. Мы желаем вам определиться в будущей профессии и пусть эта профессия станет любимой. Смело вступайте на жизненный путь дальше. Любите, мечтайте, дерзайте.

Несомненно, в этот радостный день рядом с выпускниками были их друзья, родители, педагоги, классные руководители и учителя. Все они поздравляли и желали всерьез задуматься о дальнейших планах на жизнь. Сейчас перед ними множество дорог, но необходимо выбрать ту, с которой не захочется свернуть. 

ЕКАТЕРИНА ФОМИНА - КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ11-А КЛАССА КСОШ «РАДУГА» – «Мой класс. Мне с ними повезло. Они очень человечные, душевные, добрые отзывчивые, внимательные милосердные. Лучше не придумаешь, лучше не бывает».

Школьная пора прошла. У выпускников наступил новый этап в жизни. Перед ребятами серьёзная задача в выборе профессии и взрослая жизнь.

Самые сильные эмоции, конечно, у родителей. Они все эти годы, даря своим детям тепло и заботу, вместе шли к этому торжественному дню. Сегодня они видят своих детей уже повзрослевшими.

ОЛЬГА СУХОВА – «Мы верим, что они станут успешными людьми. Что они достигнут всего чего бы хотели. Чтобы все их мечты сбылись. И вообще от всего этого мероприятия… Вон на каждого ребёнка смотрим. В принципе с 1 сентября с первого класса мы за каждым наблюдали. Просто их не узнаёшь, какими они стали. Такие элегантные взрослые, смышлёные, отважные. Мальчики, девочки. Мы им желаем только удачи».

45 выпускников образовательных школ Красноселькупского района вступили в новый, полный открытий этап под названием Жизнь. Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным событием! Желаем новых побед, удачи! В добрый путь!



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!