Лето время обновления. Ремонт дорог в самом разгаре.

Опубликовано Сергей -

Не теряя времени даром в Красноселькупе приступили к ремонту дорог. В этом году взяться за реконструкции улично-дорожной сети, получилось раньше положенного срока. О планах ремонтной кампании расскажем далее.

С приходом погожих дней в Красноселькупе началась работа по ремонту автомобильных дорог, реставрации дорожных полос и пешеходных переходов. И если процесс по разметке территории происходит в разных участках села, то к ремонту автомобильных дорог строители подходят точечно.

Работы по ремонту уличной дорожной сети на 70 лет октября уже практически подошли к концу. Дорожниками произведена замена повреждённого бордюрного камня, а также осуществлены работы по выравниванию подстилающих слоёв. Впереди у бригады реконструкция тротуара и скругления радиуса для поворота.

Также в этом году запланирован капитальный ремонт автодороги по улице Строителей. В общей сложности в этом сезоне подлежат реконструкции  свыше 900 метров дорожного полотна.

Возле детских и образовательных учреждений запланирован монтаж приподнятых пешеходных переходов, что позволит существенно повысить безопасность участников дорожного движения.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!