Свои двери для детворы распахнул пришкольный лагерь «Солнечный».

Опубликовано Сергей -

В понедельник, 7 июня, свои двери для детворы распахнул пришкольный лагерь «Солнечный». Чем дети будут заниматься летом, нам рассказал начальник пришкольного лагеря Дмитрий Сокол.

ДМИТРИЙ СОКОЛ – НАЧАЛЬНИК ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ СОЛНЕЧНЫЙ«Сегодня у нас долгожданное открытие первой смены. Долгожданное потому, что в прошлом году лагерь не состоялся в связи с пандемией. В этом году мы смогли снова открыть свои двери для наших детишек. Сегодня у нас торжественное открытие первой смены.

В этом году пришкольный лагерь будут посещать 137 ребятишек в возрасте от семи до 16-ти лет, всего 6 отрядов. Программа пребывания в лагере разнообразная: конкурсы, спортивные мероприятия, посещение музея, библиотеки и многое другое. На протяжении всего сезона организованно взаимодействие с КСК и ЦДНТ. Как отмечает Дмитрий Сокол, дети будут задействованы практически во всех районных мероприятиях.  

ДМИТРИЙ СОКОЛ – НАЧАЛЬНИК ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ СОЛНЕЧНЫЙ«Я всех хочу поздравить с открытием первой смены. Пусть лето ещё не совсем наступило, но мы с вами сделаем его более ярким, красочным. Я хочу вам пожелать, чтобы вы нашли здесь настоящих друзей, чтобы улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши глаза были всегда яркими, доброжелательными. Хочу пожелать, чтобы вы становились ещё крепче и здоровее. Ребята, поздравляю вас с открытием первой смены. Ура».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!