Студия танца «Норд» продолжает набор желающих бесплатно обучаться красивому виду искусства!

Опубликовано Сергей -

Студия современного танца «Норд» продолжает набор желающих танцевать как просто для себя, так и для эстрады в трех возрастных категориях. Подробности далее.

Сентябрь 2020 года! В Красноселькупе открывается студия современного танца «NORD». Молодой хореограф предлагает любителям танца - бесплатно обучаться вогу, кантемпори, хип-хопу, восточному танцу и другим всевозможным направлениям! Анастасия Чугай быстро находит желающих и организует три группы по возрастным категориям!

Коллектив средней группы успешно совмещает занятия в школе и в студии танца. Одни предлагают свои идеи, дебютируют в качестве постановщика композиции, а другие мечтают в будущем стать хореографами.

«Развивать культуру танца» - кредо амбициозного хореографа. Желание привлечь к этому виду искусства как можно больше людей приводит к идее создания старшей группы от 18-лет, цифры возраста «после восемнадцати» не имеют значение.

В старшем «Норде» представительницы самых разных профессий, возраста и статуса. Многодетные мамы самые ответственные.

Имеется даже, пока что единичный случай в «Норде», когда мама и дочь занимаются в одном коллективе, и выступают на одних концертах, подбадривая друг друга за кулисами.

Выступать на сцене или нет Анастасия оставляет выбор, по желанию! Но та атмосфера в коллективе, те сюжеты в танце и уверенность, которую дает преподаватель вызывает желание выходить на сцену у всех без исключения.

Следующим шагом было создание младшей группы. Коллектив категории 11-14 лет на этапе становления, пока немногочисленный, но ждет своих друзей и уже дебютировал на сцене. В общей сложности студия современного танца «Норд» меньше чем за год выдала 14 номеров, в самых разных направлениях, и это только начало!



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!