В Красноселькупе впервые состоялся районный фестиваль танца!

Опубликовано Сергей -

Ежегодно в конце апреля отмечается международный День танца. В Красноселькупском районе в последнее время этот вид искусства набирает популярность среди больших и маленьких. В честь праздника в районном центре состоялся первый фестиваль «Танцы не знают границ». На ярком представлении побывала наша съёмочная группа.

15 танцевальных коллективов вышли на сцену концертного зала в первый районный фестиваль танца. Участники от самых маленьких, до самых взрослых представили по несколько номеров. Национальные виды танца больше предпочитают малыши.

 «Танец не знает границ» такое название дали фестивалю и тому есть все основания. На сцене хип-хоп направление сменялось восточными мотивами, а акробатические элементы чувственными постановками с глубоким смыслом.

Всем коллективам и хореографам преподавателям были вручены дипломы за участие от управления по культуре и молодежной политики и статуэтки с символическим изображением танцующей пары.

СЕРГЕЙ СТЕЦКЕВИЧ – НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МО КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН«Наверное, трудно найти человека, который нигде, никогда, хотя бы раз не танцевал. Ну скажем на дискотеке все танцевали? Поэтому с тем, что сегодня свершился этот первый районный фестиваль танца «Танец не знает границ» мы вас тоже поздравляем. Танцуйте, радуйтесь за тех, кто танцует!   



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!