В столице Ямала организован образовательный семинар и психологический тренинг

Опубликовано Сергей -
Фото: https://ynao.er.ru

Заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Хазарин провел предварительное собрание участников. Тематический семинар по голосованию – Партия «Единая Россия»: ценности, становление и роль партии в жизни страны.  Он поделился своим опытом с жителями севера и обсудил основные направления деятельности и деятельности партии. Герои встречи также узнали ответ на самый интересный вопрос – почему эта политическая организация является самой крупной и завоевала доверие граждан.

 «Единая Россия» — большая группа единомышленников на Ямале. На данный момент партия насчитывает 10 543 члена и 3 355 сторонников.  Сегодня на партию возложено решение многих актуальных и социально значимых вопросов. Важной задачей является реализация народной программы партии, созданной по просьбе жителей страны.  Сегодня мы все вместе работаем для того, чтобы регион развивался, а жители Севера могли жить, работать и воспитывать детей. Мы все будем способствовать укреплению России, делая Ямал сильнее, - заявил Виктор Казарин

Известные политологи подвели итоги предвыборной кампании «Единой России» 2024 года.  Эксперты говорят, что партия готовится к осенним выборам с беспрецедентным уровнем поддержки. Предварительные результаты кампании по досрочному голосованию показывают, что 40% участников процесса — женщины.  Молодёжь (до 35 лет) – 30%.  Члены партии - 52%, сторонники - 26%, беспартийные – 22. Напомним, подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» до 25 апреля вы можете подать заявку на участие в первичном голосовании «Единой России» на сайте PG.ER.RU.  Сами выборы пройдут с 20 по 26 мая. Результаты ПГ будут объявлены 29 мая.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!