Карта «Морошка» расширяет возможности ямальцев

Опубликовано Сергей -

Пользователи карты «Морошка» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры. Преимущества каждой программы индивидуальны для каждого муниципалитета региона.

 

В столице округа для посетителей выставок и мастер-классов в музее имени И.С. Шемановского, а также для тех, кто посещает клубные формирования Окружного центра национальных культур, доступны скидки на билеты и абонементы в размере 5%.

 

Участие в мероприятиях по карте жителя Ямала в Муравленко позволит накапливать бонусные баллы, которые можно обменять на бесплатные посещения выставок, концертов и развлекательных мероприятий, включая игры в боулинг.

 

Среди других привилегий, доступных участникам программы лояльности «Морошки», - выдача брендированной продукции, проведение розыгрышей ценных призов, а также предоставление сертификатов на детские программы «День рождения в учреждении культуры». Подробнее ознакомиться с возможностями программы можно на официальных сайтах и в социальных сетях своего населенного пункта.

 

Программа расширения возможностей карты «Морошка» будет продолжена. С начала нового учебного года родители смогут в онлайн-режиме заключать договоры с клубными формированиями. Это значительно упростит процесс и избавит от необходимости предоставления бумажных документов о дополнительных занятиях ребенка в школе. В личном кабинете сервиса ямальцы уже сейчас могут выбрать подходящий кружок для своего ребенка, познакомиться с его руководителем, записаться на занятия и следить за онлайн-расписанием.

 

Кроме того, в текущем году пользователи смогут оценить не только услуги и мероприятия, предоставляемые окружными учреждениями культуры, но и их качество. Это поможет руководителям учреждений и государственным органам увидеть реальную картину вовлеченности посетителей, а также учесть их отзывы и предложения.

 

Получить «Морошку» и оценить все ее преимущества можно на сайте проекта или в мобильном приложении. Проект реализуется по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова совместно с национальной платежной системой «Мир» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!