Овладеть актерским мастерством приглашаются все желающие.

Опубликовано Сергей -

Новое театральное направление открылось в «Центре досуга и народного творчества». Овладеть навыками актёрского мастерства в ней могут не только дети, но и взрослые. Подробности далее.

Театральная студия «Актёр» начала свою работу с нового учебного года. Окунутся в мир тетра и развить в себе актёрские навыки здесь предлагают не только детям от шести лет, но и взрослым.

АРТЁМ САЙФУТДИНОВ – КУЛЬТОРГАНИЗАТОР ЦДНТ «Загорелся этой идеей, когда ещё учился в Тобольске. Захотел набрать свою группу детишек и проводить с ними занятия, ставить различные спектакли».

Развить дикцию, укрепить память, побороть страх публичных выступлений – именно эти навыки приобретаются на курсах актёрского мастерства. С занятиями уходит стеснение и вырабатывается умение работать в команде, а это очень важно для социализации детей и подростков.

АРТЁМ САЙФУТДИНОВ – КУЛЬТОРГАНИЗАТОР ЦДНТ«Актёрские тренинги, для того чтобы не было зажимов, не было стеснении. Они открыто могли владеть своим телом, языком».

На сегодняшний день в театральной студии «Актёр» занимается 10 детей, но запись на курсы продолжается, двери открыты для всех желающих.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!