В центре семейного чтения «Тема» состоялся тематический вечер, посвященный празднику «День отца»

Опубликовано Сергей -

17 октября вся Россия чествует мужчин, которые носят гордое звание «отец». В честь праздника сотрудники Центра семейного чтения «Тема» организовали тематический вечер «Идеальный папа», на который пришли многодетные отцы и не только. Смотрим сюжет.

 «Каким должен быть идеальный папа»? Таким вопросом задались участники мероприятия, посвященного всероссийскому Дню отца. Свои мысли они изобразили на рисунках, а также поделились в ходе беседы. Безусловно, идеальный папа - это любящий отец, в меру строгий, умеющий подать пример. Именно таким видит своего родителя Глава района Юрий Фишер.

ЮРИЙ ФИШЕР – ГЛАВА МОМ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН «Мой отец был и остается, слава Богу жив, дай Бог ему здоровья. Всегда был для меня примером, он воспитывал меня в строгости, иногда и ремня всыпал в детстве было пару раз, надолго хватило. Это для меня был, есть и будет всегда пример для подражания, мой идеал мужчины, я его люблю и уважаю».

Каждый из присутствующих поделился своим опытом в воспитании детей и рассказывал занимательные истории, связанные с детьми. Одним приходилось на долгие дни оставаться один на один с грудными детьми, другие поведали о том, как перестроится в воспитании, когда подрастают и сын и дочь. У Вадима Шелеста, к примеру, их по двое.

ВАДИМ ШЕЛЕСТ «Просто наверное немножечко подход разный, в том плане, что когда, как говорится  - родился мальчик, мужчина становится отцом, когда родилась девочка мужчина становится папулей. Каково быть отцом четырех детей? Это очень здорово, это 4 разных характера, это 4 разных меня соответственно, это развитие, действительно я становлюсь примером, я должен быть лучше ни для одного, а для четверых».

И если быть примером для своего ребенка, то уж точно прививать ему любовь к чтению, читать вместе книги – так решили сотрудники центра семейного чтения и вручили папам электронные читательские билеты.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!