Работы по ремонту дорожного покрытия в райцентре близки к завершению.

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупе идут к завершению ремонтные работы дорог. Большую часть работ подрядчики уже выполнили. За летний период планировалось переложить 283 плиты.

В районном центре продолжаются работы по содержанию и ремонту улично-дорожной сети. В этом году в планах Администрации села отремонтировать шесть сельских улиц. Улица Строителей нуждалась в капремонте. Работы продолжаются. По оценке общественного наблюдателя ремонтные работы ведутся  качественно.

ДЕНИС ВАЩЕНКО – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА Г.ТАРКО-САЛЕ - Мы живём в таких условиях, где не всегда можно было поострить качественные хорошие дороги. Сегодня мы к этому приходим повсеместно, во всех практически муниципалитетах я наблюдаю. Где-то ведётся реконструкция, где-то замена. Даже замена плиты - это уже хорошо.  Сегодня мы видим, что она укладывается по технологии ровно, утрамбовывается песок, потом стелется специальное покрытие - полотно, дорога идёт с уклоном в ливневый отвод. Как я ещё понял, будет поднят хороший тротуар, который будет отделяться бордюром. Что опять же комфортно. На сегодняшний день дорогу приподняли, чтобы потом было легче чистить, чтобы снег не скапливался, не скапливалась вода на дороге. Ну и видно, что полотно уложено ровно без стыков. Руководитель постоянно следит за ходом работ.  

На сегодняшний день в районном центре, запланированный объём работ по ремонту улично-дорожной практически осуществился. Напомним, в это лето были намечены работы на улицах Советская, 70 лет Октября, Полярная, Нагорная, пер. Северный, ремонт дороги, соединяющей ул. Полярную с Брусничной. Большая часть работ уже выполнена. Виды дорожных работ самые разные, но необходимые. В первую очередь, для безопасности на дороге, а также для комфортного передвижения в любой сезон. Работы ведутся согласно, графика и будут выполнены в полном объеме.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!