В Красноселькупе состоялось заседание политсовета партии «Единая Россия».

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупе состоялось заседание политсовета партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги работы предыдущего года, обсудили перспективы предстоящей деятельности партии в районе.

Как отмечает исполнительный секретарь красноселькупского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Оксана Мельник, это заседание политсовета было знаковым. В первую очередь потому, что стартовала активная, ответственная фаза подготовки к предстоящим осенним выборам в районную Думу.

ОКСАНА МЕЛЬНИК – ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО МЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»«Сегодня выдвинули список кандидатов в Думу Красноселькупского района первого созыва. Выборы состоятся 19-го сентября. У нас произошли изменения некоторые, поэтому всё учли, списки кандидатов согласованы с региональным политсоветом».

Среди рассмотренных вопросов был и отчёт красноселькупского местного отделения о проделанной работе за последние годы. Успехи есть и в социальной сфере, и в реализации национальных проектов, где особое внимание уделено семье и медицине. Отметим, что жилищные вопросы не уходят с основной повестки обращений. Так председатель районной думы Ольга Титова отчиталась о работе с обращениями наших жителей.

ОКСАНА МЕЛЬНИК – ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО МЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»«Много всего наработано, поделились с коллегами планами на будущее, перспективами улучшения нашей работы. Хочу сказать, что наше первичное отделение на хорошем счету и в округе, и по России, у нас есть достижения и в конкурсных проектах, неплохая активность в соц. сетях. Будем двигаться дальше».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!