Нынешним летом планируется отремонтировать 900 метров дорожного полотна.

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупе продолжается ремонт улично-дорожной сети, в этом году реконструкции подлежат свыше 900 метров дорожного полотна. Глава района Юрий Фишер совместно с рабочей группой проехал по участкам и оценил качество и темпы уличных работ. Подробности далее.

Ежегодно администрация села проводит большую работу по содержанию улично-дорожной сети. Покраска бордюров, пешеходных переходов, очистка дорог от песка, а также реконструкция проезжей части и тротуаров. В этом году объектами ремонта стали участки 6 улиц райцентра, работа на некоторых  уже близка к финалу.

АНТОН БОЩЕНКО - ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО КРАСНОСЕЛЬКУП «Мы сегодня проверили рейд по ремонту, капремонту наших поселковых дорог. У нас по плану отремонтировать 6 улиц в качестве ремонтных дорог и на одной капремонт. Увидели все подрядчиков на месте, подрядчики живые, обговорили небольшие нюансы, пожелания свои. Посмотрели на месте как ведутся работы».

Героиней ремонтной кампании в этом году стала улица Строителей. Здесь подрядная организация начала работы по капитальному ремонту автодороги. Дорожниками уже выполнен демонтаж старой плиты и идет подготовка к следующему этапу.

АНТОН БОЩЕНКО - ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО КРАСНОСЕЛЬКУП «С подрядчиками, с которыми мы сегодня увиделись можно поставить оценку удовлетворительно. Работа идёт, подрядчики живые, поэтому я думаю, в скором будущем у нас появятся хорошие, качественные дороги».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!