Трое Красноселькупских ребят получили паспорт и конституцию Российской Федерации из рук Главы района.

Опубликовано Сергей -

Первый шаг во взрослую жизнь сделали юные жители Красноселькупа. В преддверии Дня России глава района Юрий Фишер вручил ребятам главный документ гражданина Российской Федерации – паспорт. Подробности далее.

Вручение паспортов в преддверии государственного праздника в Красноселькупе уже давно стало традицией. В торжественной обстановке глава района Юрий Фишер поздравил молодых людей с получением главного документа гражданина Российской Федерации.

ЮРИЙ ФИШЕР – ГЛАВА МО КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН – «Сегодня для вас интересная и значимая дата вы получаете свой первый настоящий документ. Документ, который юридически вас делает гражданами Российской Федерации. Этот документ несёт за собой не только права, но и обязанности Гражданина Российской Федерации».

Помимо паспортов глава района вручил ребятам подарки и конституцию Российской Федерации, ведь теперь с получением такого важного документа для ребят возрастает и ответственность за принятие своих решений. В этот день свой первый паспорт получили трое юных Красноселькупцев, которые являются участниками и победителями различных творческих конкурсов, а также принимают активное участие в общественной жизни. Поздравить молодых людей пришли и члены их семей.

СЕМЬЯ ТЫНДАРЬ«Это первый хоть и маленький шажочек, но во взрослую жизнь, тем более в такой торжественной обстановке я думаю это запомнится на долго».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!