На личном приёме у главы села граждане озвучили самые важные и волнующие вопросы.

Опубликовано Сергей -

Личный приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» провёл член политсовета Красноселькупского местного отделения, глава села Красноселькуп Антон Бощенко. К главе села обратились 9 человек. О том, что волнует граждан, узнаем из сюжета.

Самый главный вопрос – жилищный. Каждая семья подходит к нему со своими проблемами, но суть общая у всех – улучшение условий проживания. Например, одна многодетная семья не может определиться с выбором программы для получения жилья. Пара пришла за советом и разъяснениями. Других интересует программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Нина Каргачёва впервые на приёме у главы поселения. По словам женщины, необычно холодная зима торопит с переселением из старого дома, поэтому пришла.

Нина Каргачёва – «Пока нет конкретного результата, но я надеюсь скоро будет. Это дело времени. В общем, я живу в ветхом аварийном, поэтому хотелось бы улучшить свои условия».  

Глава села напомнил, что на территории действует ряд программ, по которым есть шанс получить жильё. Так в скором времени в Красноселькупе будут сданы новые дома. Многие семьи справят долгожданное новоселье.

Антон Бощенко, глава с. Красноселькуп, член политсовета партии «Единая Россия» Красноселькупского местного отделения – За всеми квартирами давно закреплены собственники. Люди знают, в какие квартиры они будут переезжать. Даже бегают и подсматривают за тем, как идёт строительство их квартир. Распределено жильё было год назад. Все с нетерпением ждут. Я думаю, что уже очень скоро эти дома сдадутся, и люди туда переедут.

Как отметил Антон Николаевич, не всех волнует жилищный вопрос. Есть и те, кто просто хочет лично пообщаться с главой поселения, расспросить о планах, рассказать о своих. Были среди граждан и заявители с благодарностью. По итогу приёма какие-то вопросы решены положительно, по некоторым даны пояснения, оставшиеся взяты в работу.

Напоминаем, приём в партии Единая Россия осуществляется раз месяц. Глава Красноселькупа принимает людей каждый вторник с 16:00 до 18:00.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!