Центральная районная больница получила спонсорскую помощь в виде средств индивидуальной защиты.

Опубликовано Сергей -

Очередная спонсорская помощь оказана Центральной районной больнице. Акционерное общество «ГазпромнефтьНоябрьск» доставило для работы в условиях пандемии средства индивидуальной защиты как для сотрудников, так и для пациентов. Подробности далее.

Средства индивидуальной защиты, которые так необходимы для работы медучреждений, в условиях пандемии, хоть и одноразовые, но отнюдь не дешевые, и, когда спонсоры оказывают поддержку, это всегда является посильной помощью для медиков. Так, в Красноселькупскую Центральную районную больницу поступили «сизы» на пол миллиона рублей.

Надежда Нурматова - заместитель главного врача Красноселькупской ЦРБ«Нами получена спонсорская помощь от «ГазпромнефтьНоябрьск» для работы в условиях covid. Для работы медперсонала нам предоставлены одноразовые комбинезоны, бахилы и респираторы. Для комфортного пребывания пациентов – одноразовая посуда и одноразовые комплекты постельного белья».

600 пар бахил, 340 одноразовых комбинезонов различных размеров, 350 штук респираторов с клапанами, 50 комплектов одноразового постельного белья и 500 наборов одноразовой посуды. Всё вышеперечисленное рассчитано примерно на месяц работы учреждения.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!