Несколько семей в Тольке встретили наступивший год в новых квартирах.

Опубликовано Сергей -

В рамках программы по переселению из ветхого и аварийного жилья в МО Толькинское введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом. Его жильцы получили ключи от новых квартир и случилось это событие в преддверии Нового года.

Главное событие 2020 -го в МО Толькинское случилось в канун праздника. Встретить Новый год в стенах дома в капитальном исполнении смогли 9 семей. Ключи хозяевам новых квартир лично вручил Глава поселения.

Денис Тихомиров – Глава МО Толькинское«Уважаемые новоселы, поздравляю вас с этим замечательным днем и вашей жизни, и в нашей. Вручаю вам ключи и хочу поблагодарить Губернатора нашего округа и Главу района, что большое внимание уделяют переселению из ветхого и аварийного жилья в эти новые уютные теплые дома».

Трехэтажный жилой дом по улице Светлогорская в Тольке построен по новейшей немецкой технологии. Подрядчик завершил строительные работы в срок, в октябре 2020, после ряда проверочных мероприятий, дом был принят и сдан в эксплуатацию.

Денис Тихомиров – Глава МО Толькинское «Я с большим удовольствием радуюсь за жителей, которые получили новое жилье и переезжают в такие теплые и просторные квартиры».



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!