Каток «Надежда» распахнул свои двери. На днях состоялось его открытие.

Опубликовано Сергей -

Красноселькупский каток «Надежда» приглашает детей и взрослых с пользой провести свободное время, поднять настроение и попробовать свои силы на льду. В минувшие выходные состоялось его открытие. Наша съемочная группа побывала на этом событии.

Открытие ледового катка «Надежда» - долгожданное и радостное событие для любителей активного отдыха. Каток будет работать ежедневно. Понедельник и пятница - дни для любителей хоккея. Техническое состояние ледовой поверхности соответствует стандарту. Уборка льда от снега, его заливка производится после каждого проката. Коньки также ежедневно обслуживаются и выдаются для посетителей бесплатно. Режим работы катка, такой же, как и в предыдущие годы.

Алексей Белейчук – администратор ледового катка «Надежда» – «Сегодня у нас открытие катка «Надежда». Режим работы прежний: вторник с 3 до 6, четверг с 3 до 6. В субботу, воскресенье у нас детки с 12 до 3 катаются, а взрослые с 3 до 6. Также любители хоккея приходят и в понедельник, пятницу занимаются хоккеем с 7 до 9. В праздники мы работаем с 1 по 10, т.е. все каникулы каток будет работать, функционировать».

Крытый каток всегда пользовался у населения большой популярностью. Оснащение спортивного сооружения на должном уровне - закуплены новые хоккейные формы, клюшки, шайбы. Коньки для занятий имеются в наличии для всех возрастных категорий. Тёплая раздевалка, необходимый инвентарь. Доступ на лёд свободный.

Рашид Куштаев – «Мы сюда приходим каждые выходные. Конечно, очень приятно, что каток уже открылся. Есть место, где можно провести с семьей время».

Специалисты управления по физической культуре и спорту приглашают жителей и гостей Красноселькупа на ледовый каток «Надежда». Где, как не здесь можно провести время весело и с пользой для здоровья.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!