Глава района Юрий Фишер вручил заслуженные награды работникам центральной районной больницы.

Опубликовано Сергей -

10 декабря Ямало-Ненецкий автономный округ отметит Юбилейную дату – 90 лет со дня образования. В преддверии праздника Глава района Юрий Фишер вручил заслуженные награды работникам здравоохранения.  

Пандемия внесла свои коррективы в работу многих специалистов, но не врачей. Они продолжают выполнять обязанности, борясь за здоровье и жизни каждого человека. Глава района неоднократно благодарил медицинских работников за их непростой труд в борьбе с недугом, на очередную встречу Юрий Фишер пришел с наградами. Лидия Сергеевна Чебыкина и Надежда Михайловна Беляева – ветераны районного здравоохранения, удостоены медалями «Заслуженный работник здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа».

Надежда Беляева – врач-терапевт ГБУЗ ЯНАО «КЦРБ» – «Я здесь работаю уже на Ямале 40 лет, и дальше продолжаю в своей родной больнице работать. Горжусь своим коллективом, что я с вами вместе здесь на севере работаю, лечим наших пациентов. Дай бог всем здоровья, счастья. Ну а мы, сколько есть, ветераны, будем работать, сколько позволит здоровье».

Лидия Чебыкина – акушерка родильного отделения ГБУЗ ЯНАО «КЦРБ» – «Я знаю свой север, совсем только с балков. Приехала, больница, конечно, была построена, только начиналось там все. Одна больница только была, ничего не было. Были балки, ветхие жилища. А сейчас какой поселок. Нам уже и квартиры дали в Тюмени, но мы ни куда от сюда никуда не поедем».

Кроме того, в ходе встречи с медицинскими работниками Юрий Фишер за многолетний и добросовестный труд наградил почётной грамотой Главы района Елену Янину – акушерку центральной районной больницы, пожелал медикам крепкого здоровья и успехов в их не простом деле.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!