Вручение автомобиля победителю викторины «Уютный Ямал».

Опубликовано Сергей -

И вновь возвращаясь к викторине «Уютный Ямал», которая сделала 48 наших земляков чуть более счастливыми. Напомним, эти жители Красноселькупского района приняли участие в опросе о родном крае, правильно ответили на все вопросы, а сейчас получают подарки, среди которых предметы быта, различные гаджеты, техника и самый главный подарок -автомобиль! Если и вам любопытно, кто стал обладателем лады «икс рей», смотрите сюжет.

Виктор Андреев – участник и победитель викторины «Уютный Ямал» - «Не поверил просто, неожиданно было, пришла СМС-ка, я ехал с рыбалки, пришла смс, что победитель» «вопросы для вас судя по всему были не сложные» «да»

Щедрый подарок в виде автомобиля, за несколько правильных ответов о родном крае, оказался большой неожиданностью для героя нашего сюжета. Не имея раннее свое собственное авто, радости своей не скрывает.

Виктор Андреев – участник и победитель викторины проекта «Уютный Ямал» - «Да конечно хорошо, что есть такие викторины, что каждый может выиграть, нужно участвовать и верить, что судьба улыбнется. Очень большое спасибо, что подарили такой ценный подарок, даже в шоке был» «ну а водительское удостоверение у вас имеется?» «Конечно»

История успеха Виктора Андреева еще раз подтверждает, что фортуна-фортуной, а располагать знаниями и быть патриотом родного края это большая часть успеха, поскольку первостепенно необходимо дать правильные ответы, а уже потом рассчитывать на удачу!



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!