«Уютный Ямал» - выдача подарков.

Опубликовано Сергей -

В Красноселькупском районе завершилась викторина «Уютный Ямал». Итоги конкурса подвели в прямом эфире, в социальной сети «Инстаграм». Выдача подарков победителям проходит в Красноселькупе, Тольке и Ратте. Первые обладатели счастливых билетов уже явились в пункты выдачи.

Смартфон, ноутбук, видеорегистраторы, акустические колонки и конечно самый главный подарок – автомобиль ждут своих получателей. Викторина «Уютный Ямал» состоялась, и победители идут в пункты выдачи, которые расположены в центре молодежных инициатив Красноселькупа и Тольки, а также в сельском доме культуры в Ратте. При себе необходимо иметь паспорт и отрывной талон. Время работы пунктов с понедельника по пятницу с девяти до 17 часов, с перерывом на обед с 12:30 до 14 часов.

Гульфира Тверякова - «Когда получила … была очень рада, что выиграла такой приз, очень приятно было».

И дело здесь не только в фортуне. Для того, чтобы стать обладателем подарка, необходимо было правильно ответить на все вопросы викторины. Вопросы о родном крае не сложные и в то же время не простые: как с ненецкого языка переводится слово «Ямал»? как называется самая крупная река автономного округа? какие животные изображены на гербе Ямала? и прочие. Ответившие правильно стали участниками второго этапа викторины, 48 из них стали счастливыми обладателями ценных подарков.

Юлия Багаутдинова - «Я конечно надеялась, мне очень приятно. Счастлива, потому что сколько раз участвовала, в первый раз получилось, для меня конечно это радость».
 



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!