В Толькинской школе – интернат прошли праздничные мероприятия посвященные Дню знаний

Опубликовано Сергей -

Торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, состоялось в Толькинской школе-интернат. Поздравить Толькинцев с Днем знаний пришел Глава села Денис Тихомиров.

Начало учебного года всегда праздник для школьников, их родителей и учителей. Школа не только образовательный, но и культурный центр. Здесь дети получают знания, занимаются спортом и творчеством. В Толькинской школе-интернат для этого созданы все условия. Весёлые и нарядные дети, счастливые родители, друзья и знакомые – праздничный день начался с торжественной линейки. В адрес присутствующих напутственные слова.

Денис Тихомиров – Глава Администрации МО Толькинское. – «Я поздравляю вас с днем знаний. Сбылась мечта первоклашек. Я уверен, что в детском саду, они все мечтали пойти в школу. Учитесь с удовольствием. Впереди очень много нового. Родителям конечно же желаю, чтобы дети были самой большой гордостью для вас, чтобы этот учебный год был наполнен добрыми эмоциями и хорошими результатами. Учителям конечно желаю легкого начала учебного года, чтобы ваш труд был ценен и уважаем».

Более 250 учеников будут получать знания в Толькинской школе-интернат в этом году. Для десяти выпускников это последний день знаний в родных стенах. Двадцать три первоклассника услышали свой первый школьный звонок.

Марина Саруханян – директор МОУ «Толькинская школа-интернат». – «Наша школа сегодня распахнула двери для всех обучающихся. Пусть немного не в том формате, но мы готовы начать учебный процесс. Конечно же сегодня главные герои — это наши первоклашки, это самые маленькие ученики, которые впервые переступают порог нашей школы. Я хотела бы пожелать им чтобы школа для них действительно стала домом, а класс сплоченной семьей».

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, закончились дети сели за школьные парты. Впереди время учебы, преодоления трудностей и работы над собой. Хочется пожелать всем ученикам, педагогам и родителям успехов на пути по такой долгой, но интересной, полной открытий, школьной жизни.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!